ACCÉS EXPOSANT
ACCÉS EXPOSANT
X

>> Mot de passe oublié
Accueil salon virtuel > MATÉRIEL & PRODUITS > Conditionnement et Logistique > Sartorius Stedim France
Sartorius Stedim France
Sartorius Stedim Biotech, votre expert en filtration vous propose des cartouches, lentilles, plaques et contrôle microbiologique ainsi que du matériel tel que des carters pour cartouches ou pour modules lenticulaires, des palettes/skid de filtration industrielle et/ou pour la viticulture.
CONTACTEZ LA SOCIÉTÉ
Avenue de Jouques
13781 AUBAGNE
VOIR LE NUMÉRO
l'équipe

Administration des ventes

Pour vos commandes
VOIR LES COORDONNÉES

achats.france@sartorius-stedim.com

Martine Gelly

Directrice commerciale
VOIR LES COORDONNÉES

martine.gelly@sartorius-stedim.com

Gilles Bouvier

Commercial Région Nord Est
VOIR LES COORDONNÉES

06 07 47 78 99

gilles.bouvier@sartorius-stedim.com

Cyrille Dufoix

Commercial Région Nord Ouest
VOIR LES COORDONNÉES

06 75 65 04 76

cyrille.dufoix@sartorius.com

Lydie Le Fourn

Commerciale Région Sud Ouest
VOIR LES COORDONNÉES

06 07 47 80 53

lydie.lefourn@sartorius-stedim.com

Valérie Thiard

Commerciale Région Sud Est
VOIR LES COORDONNÉES

06 87 70 43 92

valerie.thiard@sartorius-stedim.com

Eric Michel

Commercial Région Centre
VOIR LES COORDONNÉES

06 07 46 03 65

eric.michel@sartorius-stedim.com

Alexandra Ivanovsky

Support technique filtration marché IAA
VOIR LES COORDONNÉES

alexandra.ivanovsky@sartorius-stedim.com

Fabrice Seguin

Systèmes palettes de filtration
VOIR LES COORDONNÉES

fabrice.seguin@sartorius-stedim.com

Delphine Tolla

Laboratoire de contrôle et expertise
VOIR LES COORDONNÉES

delphine.tolla@sartorius-stedim.com

© Vitisphere - Tout droit réservé