ACCÉS EXPOSANT
ACCÉS EXPOSANT
X

>> Mot de passe oublié
Accueil salon virtuel > MATÉRIEL & PRODUITS > Conditionnement et Logistique > Amcor Capsules
Amcor Capsules
Spécialiste et leader de la conception et fabrication de capsules depuis plus de 50 ans, Amcor Capsules offre la plus large gamme de capsules de bouchage et surbouchage pour les vins tranquilles, effervescents, Champagne et spiritueux.
CONTACTEZ LA SOCIÉTÉ
4, place des Vosges
92052 COURBEVOIE LA DEFENSE CEDEX
VOIR LE NUMÉRO
l'équipe

Arielle Gaury

Responsable commerciale Champagne
VOIR LES COORDONNÉES

06 28 40 05 68

arielle.gaury@amcor.com

Marie Malbois

Responsable commerciale Alsace / Champagne
VOIR LES COORDONNÉES

06 49 37 92 19

marie.malbois@amcor.com

Laura Tomasicchio

Responsable commerciale Bourgogne
VOIR LES COORDONNÉES

06 27 66 67 32

laura.tomasicchio@amcor.com

Julien Robino

Responsable commercial Bordeaux / Gers
VOIR LES COORDONNÉES

06 07 65 58 73

julien.robino@amcor.com

Gwennaëlle Dugand

Responsable commercial Languedoc / Roussillon / Cahors
VOIR LES COORDONNÉES

06 89 92 95 17

gwennaelle.dugand@amcor.com

Lea Vermande

Responsable commerciale Bordeaux / Vallée de la Loire
VOIR LES COORDONNÉES

06 07 65 58 21

lea.vermande@amcor.com

Sylvain Garrigue

Responsable commercial Rhône / Provence / Corse
VOIR LES COORDONNÉES

06 18 00 32 02

sylvain.garrigue@amcor.com

© Vitisphere - Tout droit réservé